+7 (499) 390-7-390
+7 (916) 585-05-05
с 10.00 до 20.00 Мск
без выходных
г.Москва, 3-й Сыромятнический пер., 3/9 строение 1

Заполните форму

и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Консультация психолога — особенности ее проведения в Москве

Профессиональная консультация психолога – это компетентная помощь клиенту в кризисных ситуациях. Специалист подбирает методы и приемы терапии, исходя из конкретной ситуации, и сосредоточивается на проблемах индивидуума. Уделяя внимание одному человеку, он досконально исследует причину внутреннего дисбаланса, что гарантирует подбор наиболее действенных методов психологической поддержки.
Пять веских причин записаться на психологическую консультацию

При проведении очных бесед специалист оказывает всестороннее содействие. Он терпеливо выслушивает человека, выявляет причины внутренних конфликтов, и доходчиво доносит необходимую информацию. Индивидуальные беседы проходят в дружелюбной обстановке. Что это дает в результате клиенту:
  1. Развивает личность, помогает ей легче влиться в коллектив.
  2. Социализирует человека, приучает согласовывать свои интересы с задачами коллектива.
  3. Решает его психологические незадачи.
  4. Формирует правильное поведение.
  5. Учит принимать решения и отвечать за свои поступки.

Консультации психолога в Москве предполагает глубокое изучение проблемы и изменение человеком модели поведения. Специалист оказывает поддержку, когда слушатель не знает, как лучше себя вести в новой ситуации и непривычной среде. Он подсказывает наиболее удобные жизненные пути, и помогает создать благоприятные условия для индивидуального развития по индивидуальному развитию.

В каком порядке проходит консультирование

В нашем центре краткосрочной помощи ведущие психологи Москвы проводят индивидуальные консультации, используя определенные алгоритмы воздействия. Сами услуги проходят в несколько этапов:

  1. Выявление глубины и сложности поставленной задачи. Путем доверительных бесед психолог подбирает индивидуальную технику воздействия.
  2. Определение причин их возникновения. Специалист помогает пациенту раскрыться, выразить эмоции.
  3. Подбор альтернативных решений проблем. Совместно с клиентом психолог подыскивает оптимальные методы выхода из ситуации.
  4. Разработка плана решений. Выбор наиболее эффективного варианта.
  5. Последовательное исполнение целей. Задачи реализуются в соответствии с намеченным планом.

В нашем центре психологической помощи психотерапевт ведет прием, и оказывает услуги психологического плана. По отзывам наших клиентов, именно такой способ общения позволяет справиться с личными неурядицами. Удобство таких услуг – в экономии времени, полной конфиденциальности и реальной помощи.

Заполните короткую форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Хотите узнать подробнее об учебных программах Академии Краткосрочной Стратегической Психотерапии?

Error get alias
Error get alias